Biedermeier-Armsessel,
Österreich um 1830, geschweiftes, nußfurniertes Gestell, tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, ergänzter Bezug, Altersspuren.(PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier-Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |